Телефон предварительной записи центра маммологии:+7-929-592-03-60, c 8 до 21 ч.

.

Телефон вызова УЗИ или врача на дом:+7-999-931-75-50    круглосуточно

.

Медсестра с выездом на дом +7(999) 931-75-50

Медсестра на дом в Москве и Московской области

Предоставляем домашние капельницы взрослым и детским респираторным пациентам, лечиться в подходящих условиях и в комфорте собственного дома. Капельницы предлагаются к лечению пациентам врачом.

Получить бесплатную консультацию по телефону +7 (999) 931-7550

Стоимость вызова специалиста на дом

НаименованиеЦена
Любые анализы крови, мочи. Любые мазки, соскобы.Договорная

Внутривенная терапия.

Внутривенная терапия — медикаментозное введение в вены прямо в кровоток.
Получаете внутривенную терапию дома, медсестра научит вас (опекуна), как безопасно управлять линией введения и самостоятельно вводить лекарство.

Как дается антибиотик?

Лекарство вводится в вену через узкую гибкую трубку, называемую катетером или капельницей. Внутривенная линия вводится непосредственно в вену с помощью иглы. Иглу вынимают, а капельницу оставляют на месте и закрепляют повязкой. Существуют различные типы линий вливания лечения, зависеть от вен и как долго понадобятся лекарства.

Почему домашняя терапия?

Определить, является внутривенная терапия курсом лечения, проведете консультацию и оценку с медицинской командой, обсудить варианты и следующие шаги.

Как продолжать домашнюю терапию?

Выбрать между терапией и лечением в больнице в консультации с врачом. Обсудим альтернативные варианты лечения.

Преимущества домашней терапии

Домашняя терапия позволяет быть в комфортной и знакомой обстановке. Сэкономить время и деньги на путешествиях и помочь сохранить независимость, вернуться к семье и друзьям или вернуться на работу.

Долго продлится домашнее лечение?

Врач объяснит, долго понадобится лечение. Потребуется дни домашнего лечения или недели или месяцы, в зависимости от характера инфекции или заболевания. Во время внутривенной терапии находиться под наблюдением специалистов, следить за прогрессом.

Понадобятся ли анализы крови?

Потребуется сдать анализы крови, убедиться, что реагируете на лечение и линия введения поддерживается должным образом.

Чувствую плохо или беспокойство?

Чувствуете плохо во время внутривенного лечения или развиваются новые симптомы, прекратите прием препарата и обратитесь за консультацией к врачу. Вызвать специалиста в Москве и Московской области.

Лечение гормональной недостаточности

Контролируемая пациентом анальгезия от боли (лекарство). Химиотерапия лечения рака. Парентеральное питание после пребывания в больнице. Питательная формула, вводится в вену. Понадобиться дополнительная жидкость через капельницу. Медсестра проверит, хорошо ли работает капельница и нет признаков инфекции. Затем медсестра даст лекарство или жидкость, одним из способов. Использованные иглы необходимо утилизировать в контейнере для игл (острых предметов). Использованные трубки для капельниц, пакеты, перчатки и одноразовые принадлежности положат в пластиковый пакет и выбросить в мусорное ведро.

Что такое капельница?

Капельница-это система, позволяет медицинскому персоналу вводить жидкости, лекарства и продукты крови непосредственно в кровоток через вену. Узкий катетер (полая трубка) вводится в вену, в руку или предплечье. Катетер прикреплен к пластиковой трубке и мешку с жидкостью.
Катетер установлен, покрывают специальной прозрачной повязкой. Существует размеры игл и катетеров, использовать запуска капельницы. Большие иглы или иглы с большим отверстием используются в чрезвычайных ситуациях, позволяют жидкости быстрее попадать в кровоток. Инфузии, продукты крови, нуждаются в игле с большим отверстием, протекать через катетер. Узкие катетеры замедляли бы поток и заставляли кровь сворачиваться в трубке. Вызовите на дом врача в Москве и Московской области.