Телефон предварительной записи центра маммологии:+7-929-592-03-60, c 8 до 21 ч.

.

Телефон вызова УЗИ или врача на дом:+7-999-931-75-50    круглосуточно

.

Невролог с выездом на дом в Москве и МО +7(999) 931-75-50

Визит врача на дом в Москве и Московской области

Невролог в частной практике: жалею, нет больше времени проводить с пациентов. Врачи глубоко привержены здоровью пациентов, растущее вторжение административных и нормативных требований сократило время, что врачи проводят с пациентами. Документация стала требовать заполнения сложных списков, соответствовать «значимым стандартам использования» электронных медицинских карт — стандартам, включают передачу электронных рецептов.

Спланируйте рассказ доктору до приезда на дом. Сообщите специалисту в начале визита (по телефону) об изменениях в здоровье. Недостаточно времени потрачено на освещение проблем со здоровьем, спросите доктора, назначить еще прием, обсудить дополнительные проблемы.

Получить бесплатную консультацию по телефону +7 (999) 931-7550

Стоимость вызова специалиста на дом

НаименованиеЦена
Консультация невролога на домуот 5500

Дневник симптомов.

При хронических заболеваниях помогите неврологу в оценке состояния, запись дневника симптомов до визита. Состояние с симптомами, приходят и уходят с течением времени, как эпилепсия, апноэ во сне или головные боли. Дневники и шкалы инвалидности, заполненные до последующих визитов, дают ценные данные определения эффективности лекарств и вмешательств.


Мы на расстоянии одного клика!

Врачи выезжают на дом в Москве и Московской области. Оценивают, диагностируют и лечат в зависимости от потребностей.


Преимущества услуги врача на дому:

При наличии крайне напряженного образа жизни в сегодняшней жизни обслуживание доктора на дому становится нормой. Услуга доктора по вызову экономит время, удобно делать заказ.

Преимущество посещения доктора на дому, сразу приходит на ум — доступность качественной медицинской помощи в комфорте дома. Домашний доктор оказывает пациенту более личную медицинскую помощь. Исследования показали, пациент быстрее выздоравливает в знакомой обстановке, чем в больнице. Врачи на дому — благо пожилых людей, что нуждаются в медицинской помощи и испытывают трудности в путешествиях в клинику.

Доступ к неврологической помощи мирового класса из дома

Нужна помощь в связи с неврологическим диагнозом, существующим заболеванием или ищете второе мнение, невролог или нейрохирург предоставит помощь.

Безопасный Личный уход

Обслуживать всех пациентов, качество выше рамок государственных и национальных стандартов защиты здоровья и безопасности во время получения медицинской помощи Москвы и Московской области.