Телефон предварительной записи центра маммологии:+7-929-592-03-60, c 8 до 21 ч.

.

Телефон вызова УЗИ или врача на дом:+7-999-931-75-50    круглосуточно

.

Рентген с выездом на дом в Москве и МО +7(999) 931-75-50

Рентген на дому в Москве и Московской области.

Рентген — вид излучения, безопасен и безболезнен, используется для получения изображений внутренней части тела. Рентгеновские лучи проходят через тело, частицы энергии (называемые фотонами) поглощаются с разной скоростью. Части тела, состоящие из плотного материала, кости, проявляются на снимке в виде четких белых участков. Части тела, состоящие из мягких тканей, сердце и легкие, проявляются темные области. Эффективный способ взглянуть на кости и области обызвествления или суставы на предмет повреждений или воспаления. Рентгеновские лучи использованы в выявлении определенных мягких тканей и органов на наличие признаков патологии.

Получить бесплатную консультацию по телефону +7 (999) 931-7550

Выездной сервис Москвы и Московской области

Предоставляем широкий спектр рентгенологических исследований, стационарных и амбулаторных пациентов с использованием низкодозированный цифровой рентгенографии.

Работа рентгена

Рентген занимает несколько минут, в зависимости от части тела исследования. Большая часть времени уходит на занять позицию и подготовить оборудование. Рентгенолог попросит лечь, сесть или встать, часть тела подвергаемая облучению прижата к рентгеновской пластине. Исследуемая часть тела подвергается облучению в течение доли секунды, и в течение времени оставайтесь абсолютно неподвижными.
Если беременны, пожалуйста сообщите рентгенологу до процедур.

Результаты работы выездной бригады

Рентгеновские снимки сообщаются консультантом-рентгенологом, и результаты отправлены врачу или консультанту в течение 24-48 часов.

Выполняем все виды рентгена на дому

Внедрены области медицинской визуализации помогли медицинским специалистам диагностировать пациентов и лечить с точностью и повышенной точностью, цифровая и портативная рентгеновская система. Выезд в Москве и Московской области. С ростом медицинских услуг в цифровые рентгеновские системы стали популярными, обеспечивают улучшенное качество изображения, меньшую скорость обработки и значительно низкую дозировку облучения. Результаты выездной бригады, полученные с помощью портативного аппарата, затем направляются непосредственно врачу пациента.

Преимущества рентгена на дому

Преимущества использования портативного аппарата в домах по Москве и Московской области:

  • Безопасность и комфорт
  • Прием от пациентов
  • Сокращение времени ожидания
  • Исключите поездки в больницу
  • Сокращен вывод персонала для сопровождения жителей домов престарелых в больницы
  • Экономичность

Портативный рентген приносит пользу пациентам, находится в критическом состоянии здоровья, избегая трудных и потенциально опасных визитов в больницы или центры визуализации для обследования. Вызвать специалистов на дом в Москве и Московской области по доступным ценам. Диагностическое оборудование на месте помогало домам престарелых и вспомогательным жилым помещениям, в основном населены пожилыми людьми и инвалидами, помогая предотвратить риск дальнейших травм и неудобств болящих. Обитатели дома престарелых или пациенты, особенно с расстройствами памяти, нуждаются в знакомой обстановке, чувствовать в безопасности.

Транспортировка в больницу рентгенологического обследования эмоциональна и физически напряженна, приведет к повышенной тревожности, дезориентации и проблемам связанным с новой средой.

Последние достижения в цифровой системе медицинской визуализации помогут облегчить беспокойство пациентов, позволяя проводить оценку в медицинском учреждении. Мобильная визуализация помогает сократить время доставки в больницу и обратно, сократить время ожидания, увеличить количество обследований, а обеспечить более своевременную диагностику и доступ к лечению – эффективное использование ресурсов и существенное снижение общих затрат.

Портативные рентгеновские услуги

Портативные услуги становятся популярными, пациенты обращаются за медицинской помощью в знакомой обстановке. Сторонники говорят-домашние рентгеновские услуги помогают хрупким болящим избежать трудных и потенциально опасных поездок в больницы. Болящие обращаются к домашним врачам из соображений удобства, рентген голеностопного сустава или грудной клетки занять менее 20 минут.

Пациенты должны иметь рецепт врача на рентген или ультразвуковое исследование, что сделано дома. знаменитости прибегают к услугам, избежать папарацци и нежелательного внимания. “Держим пациентов в обстановке комфортно”. Вариант домашнего рентгена особенно полезен пожилым болящим в заснеженных районах страны.

Исследования показали, что портативные аппараты в домах престарелых помогают исключить поездки в больницы для рентгенологического обследования грудной клетки, скелета и брюшной полости, сократить количество госпитализаций или посещений отделения неотложной помощи, а снизить общие расходы на здравоохранение.

В одном исследовании использовалось легкое рентгеновское оборудование с цифровым плоскопанельным детектором для проведения мобильной рентгенографии пациентов дома престарелых в собственных палатах, а анкета с закрытыми и открытыми вопросами использовалась в сборе данных об опыте пациентов и персонала службы Москвы.

Ценные результаты заключались, что болящие избегали ненужной транспортировки туда и обратно в больницу и пациенты лечатся на месте, с уменьшением медицинских осложнений после стационарного лечения.

По сравнению с рентгеновским отделением или центром визуализации, среда ухода в доме престарелых подходит для болящих, способствуя более личностно ориентированному процессу ухода.

В доме престарелых Москвы и Московско области работали технологи, имеющие надлежащую подготовку и квалификацию для получения изображений с помощью мобильных систем, а учреждение приобретало знания в области подготовки и проведения процедур, а расширенные знания в области лечения, которое проводится пациентам в больницах.

Мобильные рентгеновские услуги демонстрируют потенциальные социально-экономические преимущества. Портативные системы помогают сократить использование скорой помощи и такси, а персонал сопровождает жителей в больницу и обратно, доказывая, что портативные рентгеновские услуги экономически эффективными. Подтверждается отчетом об анализе экономической эффективности.

Снижение затрат составило примерно 30-60% на рентгенологическое обследование, что соответствовало количеству анализов на посещение дома престарелых и расстоянию между домом престарелых и больницей. Расходы на обслуживание и экономия не укладываются в один бюджет, ставит перед лицами принимающими решения, задачу увидеть увеличение расходов в отделе и сокращения расходов общества.

Мобильные рентгеновские услуги обеспечивают дополнительный комфорт, они доступны 24/7 и даже в праздничные дни. Оказание медицинской визуализации не требуется дополнительных услуг.

Влияние на пациентов

С помощью мобильной технологии визуализации результаты и обратная связь в реальном времени получают и передают мгновенно. Технологам больше не нужно тратить времени на проявку изображений в фотолаборатории, процедура выполнена в цифровом виде за считанные минуты, а затем результаты немедленно передаются рентгенологам, причем отзывы даются по часам.

Сокращение времени, затрачиваемого на болящих, может привести к лучшему управлению уходом за пациентами, быстрым стратегиям лечения и большему количеству пациентов, могут быть обследованы.

По мере роста популярности использования мобильных услуг визуализации происходит дальнейшее улучшение качества изображения и легкости транспортировки оборудования, использования диагностической радиологии и получения быстрых результатов. В очереди больше домов престарелых и домов престарелых принимают технологию.

Оглядываясь назад, потребители способствуют переходу к совершенным формам медицинской визуализации. Переход от традиционных к мобильным технологиям отрасли здравоохранения открывает перед медицинскими работниками расширить возможности по предоставлению пациентам качественных медицинских услуг при низких затратах.