Телефон предварительной записи центра маммологии:+7-929-592-03-60, c 8 до 21 ч.

.

Телефон вызова УЗИ или врача на дом:+7-999-931-75-50    круглосуточно

.

Хирург и сосудистый хирург на дом +7(999) 931-75-50

Вызов специалиста на дом

Сосудистые хирурги оказывают важную услугу системе здравоохранения. Способны лечить широкий спектр патологических процессов, поражающих как венозную, так и артериальную системы. присутствие расширяет сложность и разнообразие услуг, система здравоохранения может предложить как в амбулаторных условиях, так и в стационарных. Из-за способности контролировать кровотечение, имеют решающее значение для безопасной операционной среды. Направление хирургии оказывает положительное влияние на маржу больницы как через прямые сосудистые прибыли и убытки, так и через косвенный результат оказания помощи хирургическим и медицинским службам в оказании медицинской помощи. Использовать навыки современного сосудистого хирурга, требуются значительные инвестиции со стороны системы здравоохранения, значительной отдачей от инвестиций.

Получить бесплатную консультацию по телефону +7 (999) 931-7550

Стоимость вызова специалиста на дом

НаименованиеЦена
Консультация сосудистого хирурга на дому. от 4000
Консультация хирурга на дому.от 4000

Пациенты, перенесшие плановую операцию и выписанные непосредственно домой в Москве и Московской области. Индексные операции включали каротидную эндартерэктомия, открытую и эндоваскулярную реконструкцию аневризмы аорты и шунтирование при заболеваниях периферических артерий нижних конечностей. Уход на дому в течение 30 дней после выписки был зафиксирован и сопоставлен по регионам. Используя многоуровневую логистическую регрессию, мы охарактеризовали связь между уходом на дому и риском посещения ЭД или реадмиссии в больницу в течение 30 дней после выписки.

Заказать выездную службу в Москве и Московской области

Услуги сосудистой хирургии базируются в Москве и Московской области. Услуга включает по дневному лечению, экстренной и плановой госпитализации. Команда сотрудничает с коллегами в области интервенционной радиологии, обеспечить широкий спектр вмешательств лечения заболеваний. Уход на дому способствует сокращению посещений ЭД и реадмиссии в больницу и назначается после сосудистой хирургии.