Телефон предварительной записи центра маммологии:+7-929-592-03-60, c 8 до 21 ч.

.

Телефон вызова УЗИ или врача на дом:+7-999-931-75-50    круглосуточно

.

Терапевт с выездом на дом в Москве и МО +7(999) 931-75-50

Терапия на дому

Домашняя терапия называется консультированием и лечением. Помогло людям достичь целей лечения.
Терапия на дому проводится в доме человека. Помочь людям испытывающим трудности с посещением практик или учреждений. Получить помощь на дому, включают денежные проблемы с транспортом, возраст, хронические медицинские проблемы, агорафобию и обязанности дома.

Получить бесплатную консультацию по телефону +7 (999) 931-7550

Стоимость вызова специалиста на дом

НаименованиеЦена
Консультация терапевта на дому.2400

Результаты работы терапевта на дому

Домашние консультации проводятся за кухонным столом или в гостиной. Дети и подростки чувствуют комфортно. Выезд специалиста в Москве и Московской области. Позволить доктору, осмотреть комнату или вещи. Способность видеть домашнюю обстановку и наблюдать, люди используют пространство, быстро наладить связи. Индивидуальный подход.
Консультант и терапевт решат провести сеансы в парке или обсудить лечение во время прогулки по пляжу. Домашнюю терапию используют время от времени, как дополнения к офисным сеансам или основного подхода.

Виды домашней терапии

В сеансе используют целый ряд подходов. Включают индивидуальную, семейную, игровую.

Вызвать терапевта на дом в Москве и Московской области

Домашние доктора знают, что людям трудно попасть в клинику на прием. Болезнь, инвалидность, личный кризис, нехватка средств, транспортные проблемы или уход за детьми — все причины, человек не попадет на прием к врачу. Лечение проводится дома в Москве и Московской области, терапевтические отношения развиваются быстрее. В результате эффективное лечение прогрессирует, и исцеление происходить легче.

Семейная терапия на дому

Тип лечения позволяет докторам наблюдать взаимодействия между членами семьи, происходят естественным образом. Врач подтвердит, потребности удовлетворяются дома, поделиться местными ресурсами.
Терапевты, проводят домашнюю терапию и соблюдать профессиональные границы во время домашних визитов. Люди, хотят использовать домашнюю терапию, найти полезным помнить о ее ограничениях. Достижение результатов лечения должна проходить в максимально безопасной обстановке, создать атмосферу, способствующую обмену опытом и исцелению.

На практике домашнего лечения похожа на традиционную. Терапевтические сеансы назначаются еженедельно или по расписанию, определяемому врачом, и проводятся в частном порядке. Домашние врачи предпочитают работать с партнером, служит дополнительным уровнем поддержки во время терапевтического сеанса, и в ситуациях члены семьи участвуют в сеансе консультирования.

Домашняя терапия: проблемы

Преимущества трудно переоценить, особенно с точки зрения клиента. С терапевтической точки зрения, прежде планировать домашние сеансы, этических и практических вопросов. Сеансы проходят в обстановке комфорта, не является проблематичной эффективного консультирования, и доктор рассмотрит все аспекты домашней обстановки с учетом вопросов до начала первого сеанса. В ситуациях крайне маловероятно, люди получат консультацию и поддержку вне дома. Проблемы с надежным транспортом или эмоциональная нестабильность, трудно покинуть собственность.

Домашняя терапия: риски, ограничения и этика

При определенных обстоятельствах дает преимущества, но качество предлагаемой лечению и границы между клиентом и терапевтом не должны изменяться изменением окружающей среды.
Идеально подходит клиентам не способным покинуть дом для регулярного консультирования из-за физической инвалидности или психической нестабильности. Оценка домашней обстановки, лечение представляет привлекательный вариант. Терапевт сохранит профессиональную манеру поведения и держать фокус терапевтического сеанса на клиенте. Врач следует рассматривать не как гостя в доме, а как профессионала, проводящего медицинское обследование.

Врач чувствует комфортно в профессиональной роли, оставаясь неизменным, входя в новую среду. Получение обучения методам воздействия до начала видов терапевтических методов помогает доктору поддерживать границы и выявлять потенциальные проблемы безопасности.